Новости Ши

Искусство и мультфильмы

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 августа, ФедералПресс. В Южно-Сахалинске начался девятый международный кинофестиваль «Край света».

Мультгерои о радиации

Некоторые темы, приходящие из-за поребрика, доставляют какое-то эстетическое удовольствие, и это не обязательно взрыв какой-то очередной вундервафли или рассказ о чем-то там утонувшем или сгоревшем.

Лучшие аниме по версии Канобу

На «Канобу» уже были топы лучших игр, фильмов, сериалов и комиксов с мангой. Теперь пришел черед, пожалуй, одного из самых спорных медиумов...

Как изменились мультгерои

ЛЕВ МАКАРОВ, СТС KIDS: «НЕКОРРЕКТНО ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ ОТМАХИВАЕМСЯ ОТ YOUTUBE И НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЕГО». 07.2019 > 09:46.

Мультяшки о страшилках

Сегодня даже самый наивный школьник не поверит, что за юбилейный рубль можно получить новый автомобиль, а килограмм засушенных комаров способен существенно повысить уровень личного благосостояния.

Пластмассовые мультперсонажи

В предыдущих сериях плюшево-пластмассовые герои прошли через ГУЛАГ в детском саду «Солнышко» и чудом избежали адского пламени в жерле мусороперерабатывающего завода.

Детство с мультфильмами

Рынок носимых гаджетов стремительно растёт. Эксперты считают, что уже через несколько лет умные устройства заменят смартфоны.

Новые мультфильмы

Да, да, все верно, эта премьерная неделя стартует на день раньше обычного, и массированный поток киноновинок произойдет в два этапа – пять фильмов в среду и еще несколько в четверг.

Сказочный лес в мультфильмах

Сказочный лес, Хогвартс и Золотой ключик: как привыкли отмечать дни рождения дети звезд. Какие дни рождения устраивают своим детям Тимати...