Новости Ши: Сказочный лес в мультфильмах

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Сказочный лес, Хогвартс и Золотой ключик: как привыкли отмечать дни рождения дети звезд. Какие дни рождения устраивают своим детям Тимати, Филипп Киркоров и другие звезды. Сказочный лес, Хогвартс и Золотой ключик: как привыкли отмечать дни рождения дети звезд. Фотография: DR. Детский праздник сам по себе — настоящая магия и сказка, которая способна увлечь не только тех, для кого предназначено это волшебство, но и самих организаторов, и даже родителей -
покемоны купить.

Исходя из своего опыта организации праздников, Лидия Симонова, основатель декораторской компании LID’S EVENTHOUSE, отмечает, что детские мероприятия почти всегда имеют определенную четкую тему и концепцию — чаще всего вдохновением служат любимые мультфильмы или сказки. Для создания волшебной атмосферы детского праздника используются тематические декорации, режиссура, костюмы аниматоров — все это перенесет ребенка в особый мир любимой истории. Современные родители хотят, чтобы праздники для ребенка создавались со вкусом, и это очень важно: формировать и прививать его с самого детства.

Основная задача декоратора — полностью воспроизвести атмосферу любимого произведения, чтобы малыши могли почувствовать себя частью того волшебного мира, которым они так очарованы. И важно найти агентство, с которым совпадает мировоззрение и подход к делу. LID’S EVENTHOUSE, например, часто работает с агентством Phill Party — союз рождает самые яркие праздники, которые дарят детям немало чудесных мгновений и надолго остаются в памяти. Из особняка на Волхонке в сказочный лес. Дочь Тимати — Алиса — решила отметить день рождения в стиле Алисы из Страны чудес. Перед вечеринкой в честь своего пятилетия она разослала гостям оригинальное видеоприглашение, в котором стала героиней фильма Тима Бертона.