Новости Ши: Новые мультфильмы

от 12 июня
{_google_reklama_728x90_}

Да, да, все верно, эта премьерная неделя стартует на день раньше обычного, и массированный поток киноновинок произойдет в два этапа – пять фильмов в среду и еще несколько в четверг. И сегодняшний анонс будет построен с соблюдением этой хронологии. Люди в черном: Интернэйшнл – США, Великобритания. Фантастика, будни службы инопланетного правопорядка. «Интернэйшнл» - это, как нынче говорится, мягкий перезапуск популярной франшизы. Это значит, что фильм нельзя называть «Люди в черном 4», но он не перечеркивает все то, что было в трех лентах с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом. Это самостоятельная история, которая происходит в тех же условных рамках и той же киновселенной - смотреть серии наруто русская озвучка.

Новая команда блюстителей закона по части эмигрантов с других планет на Землю будет отчаянно и весело выполнять свой профессиональный долг. Центральных персонажей – агентов ЛВЧ играет уже знакомый дуэт актеров Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, те самые Тор и Валькирия из кинокомикса «Тор: Рагнарёк». И не так важно, с какими проблемами, угрожающими уничтожению планеты, им придется столкнуться. Ведь, за что мы любим эту франшизу, так это за удивительные разновидности пришельцев, потрясающие гаджеты, отличный юмор и легкое хорошее настроение. Прогноз: Фильм должен получиться хорошим. В это хочется верить, особенно после отвратительной попытки сделать женскую версию «Охотников за привидениями».

Боль и слава – Испания. Драма, внутренние переживания талантливого человека, раздумья вслух. Если для вас имя Педро Альмадовара не пустой звук, то что-либо говорить о новой работе этого испанского постановщика, не требуется. Для непосвященных же, есть отличный повод познакомиться с творчеством этого независимого и любопытного творца.