Новости Ши: Выпечка от мультфильмов

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В выставке принимают участие более 30 мастеров, которые привезли с собой столько всего интересного, что для того чтобы рассмотреть всё не хватит и нескольких часов. На выставке есть работы в техниках декупаж, роспись по стеклу, лоскутное шитье, валяние, батик. Еще мастера привезли много елочных украшений, вкусные имбирные пряники, игрушки, мыло, — рассказывает организатор выставки Алена Александрова. – Все представленные на выставке работы, уникальны. В каждую, даже самую малюсенькую безделушку её творец вложил частичку души, и вторую такую же (словно аренда квартир в Киеве), вряд ли сможет сделать, как бы ни старался. Помимо готовых изделий на выставке можно приобрести материалы для творчества и смастерить подарок самому.

Здесь есть лоскутики всевозможных оттенков, краски, деревянные заготовки различных форм и размеров, красивая бумага для открыток. Изготовить новогодний подарок можно прямо на выставке. Мы проводим мастер-классы для всех желающих, во время которых обучаем, как нужно работать с теми или иными материалами, — говорит Алена. – У кого нет времени, чтобы изготовить подарок на выставке, могут получить консультацию и сделать его самостоятельно дома. Ассортимент товаров, который представлен на выставке, порадует каждого. Тут можно выбрать новогодние подарки для карапузов, коллег, друзей и родных. Рукодельница Инна продает мыло ручной работы в форме елочек и мандаринок.

Стоимость её изделий, выполненных из экологически чистых материалов — 35-40 гривен. Также к мылу можно подобрать красивую упаковку. Когда некоторые посетители видят мыло в форме мандаринок, сначала думают, что это настоящие цитрусовые, а потом, присмотревшись, интересуются, что это такое, — рассказывает Инна.