Новости Ши: Продолжаются поиски мультгероя

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Продолжаются поиски 5-летнего Вани, который ушел из дома в Лиепае утром 1 июля и до сих пор его местонахождение неизвестно. Вся важная и официальная информация на странице Госполиции в Facebook и Twitter! По состоянию на 6 часов утра 4 июля Госполиция проинформировала, что поиски не принесли результатов. Более 2 000 человек искали Ваню всю ночь. Утром готовится облет озера Тосмаре и местной болотистой местности на вертолете. Полиция отмечает, что голодный ребенок может показаться возле продуктовых магазинов и торговых мест. Проверяется вся поступающая инофрмация, которая хоть как-то может помочь в поиске мальчика - смотреть мастера меча онлайн 2.

Желающие принять участие в поисках могут обращаться в Лиепайский полицейский участок на ул. Бариню, 3, также Виршу 9/11 или по тел. 110. Здесь происходит координация добровольцев. Напомним, к поискам подключилась добровольческая организация BEZVESTS.LV. "Помощники поисковиков продолжают подъезжать со всех районов Латвии, кто-то возвращается искать снова и снова после непродолжительного отдыха и сна. Сразу же формируются новые группы, которые прочесывают квадрат за квадратом все окрестности Лиепаи. Каждый час формируется новая группа из добровольцев - из тех, кто возвращается и тех, кто только приезжает. Величина некоторых групп достигает 50 и даже 110 человек.

В результате неоднократно прочесаны большие участки местности на морском побережье, в Шкеде, в районе болот, обойдена лесная зона, район городского торгового канала, Каросты, садовых участков и другие массивы и кварталы. Кинологи Bezvests.lv с собакой Лапса проверили места, где пропавшего Ваню видели последний раз, но на след не вышли.