Новости Ши: Ожидание мультфильма

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

Вот и все. Добиты тазики с оливье, заботливо приготовленные с прошлого года. Прошла гудящая боль в голове. Заданы все дежурные вопросы коллегам по работе в духе "Как отметил?", "Что пили?", рассказаны и выслушаны все новогодние истории. Жизнь возвращается к рутине. А у нас рутина - это ежемесячные, еженедельные, ежедневные, а у кого-то, наверное, и ежечасные просмотры фильмов. Хороших, плохих, оскароносных, попсовых, успешных, провальных. Мы, как и подавляющее большинство людей, собравшихся на страницах портала "Новости кино", не мыслим свою жизнь без просмотра движущихся картинок на экранах кинотеатров - городских и домашних - аниме дневник будущего.

Новый год наступил, а значит, пришла очередная россыпь проектов, которых мы ждем. В этом материале мы напомним отходящим от праздников читателям, что же интересного ожидает нас в этом году в кинотеатрах. Здравствуй, 2019. Здравствуй, чудесный мир кинематографии. На случай, если кто-то все-таки праздновал слишком усердно и не нашел в себе силы доползти в праздники до кинотеатров, начался этот год с нового жанра - отечественного военно-биатлонного фильма "Т-34", где наши киноделы окончательно заменили реальность комиксом. Хорошо это или плохо - покажет время, но смотреть в перерывах между припадками истерического смеха действительно интересно.

Правда, перерывов этих не так уж и много, но спишем на новогоднее похмелье. Поддержала его стартовавшая у нас с задержкой "Моя прекрасная няня", в смысле, "Мэри Поппинс возвращается", в роли самой идеальной выступила Эмили Блант. На днях вышел второй "Крид" - любителям Сильвестра Сталлоне, потных мужиков и спортивных драм пора озадачиваться приобретением билетов на сеансы.