Новости Ши: Ожидаемые мультфильмы

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Новый фильм Квентина Тарантино с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби, сказки от Тима Бёртона, Дэнни Бойла и Гая Риччи, проект Скорсезе для Netflix при участии Аль Пачино и Роберта де Ниро, нестареющий Клинт Иствуд, новый хит режиссёра фильма «Географ глобус пропил» и много чего ещё интересного приготовили нам в этом году культовые режиссёры. Лайф собрал самую горячую подборку топ-10. "Лабиринты прошлого", 21 февраля. Кадр фильма "Лабиринты прошлого"/ © Кинопоиск. Кадр фильма "Лабиринты прошлого"/ © Кинопоиск. Испанский дебют культового иранского режиссёра Асгара Фархади, любимца фестивальной публики - смотреть аниме фейри тейл.

В главных ролях — звёзды испанского кино, игравшие у Альмодовара, братьев Коэн и других, — Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. История зрелой испанки, оказавшейся спустя много лет в родном Мадриде. Но встреча с детством не будет столь радужной, её ждут нелицеприятные тайны и опасные перипетии. Бюджет фильма — 11,8 миллиона долларов. "Наркокурьер", 28 февраля. Кадр фильма "Наркокурьер"/ © Кинопоиск. Кадр фильма "Наркокурьер"/ © Кинопоиск. Ещё один фильм в копилку, куда уже кинул монетку Дэвид Лоури, снявший комедийный гангстерский фильм с Робертом Редфордом "Старик с пистолетом". В режиссёрском кресле — Клинт Иствуд, признанная звезда спагетти-вестернов. Он же и исполнитель одной из главных ролей.

История пожилого ветерана Второй мировой войны, невольно ввязавшегося в наркобизнес. История, в основе которой классический конфликт между семьёй и самореализацией мужчины. Когда смотришь на Иствуда, играющего бедового парня, а в нашем случае — деда, ему как-то верится. Старина снова ввязывается в авантюру "за пригоршню долларов".