Новости Ши: Мультперсонажи поразят всех

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«К новому году готовы», – рапортуют не только родители, но и работники культуры и спорта. Предстоящий сезон обещает быть насыщенным и запоминающимся. Однако обо всем по порядку. В этот раз мы расскажем о том, что северян ждет в сентябре. Если вам кажется, что самое интересное проходит мимо вас, поможет наша шпаргалка. Мы собрали самые интересные, массовые и важные события этого месяца. Изучайте и не говорите, что отдыхать можно только в отпуске. Новый Уренгой. АЛЛЕЮ БУДУЩЕГО ВЫСАДЯТ У РОДДОМА. Площадки регионального этнопарка «Аркториум» работают в «Звездном». В городском музее с 2 сентября по 17 октября доступна выставка графики Зураба Церетели - семь смертных грехов 2 сезон дата выхода.

В экспозиции – портреты, пейзажи и натюрморты в технике черно-белой шелкографии. «Праздничным конфетти» засыплют площадь в южной части города 2 сентября. Самых юных северян ждет развлекательно-игровая программа и концерт, который для них подготовила творческая молодежь. «Праздничный Арбат» откроется в три часа дня. Весь день новоуренгойцев будут развлекать местные вокалисты, а в восемь вечера на уличную сцену возле ГДК «Октябрь» поднимутся звезды российской эстрады: певица Лоя, экс-солист группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец и рок-группа «Мураками». Апофеозом праздника станет тематическое попурри «Салют, Уренгой!» в исполнении артистов ЦКС и пиротехническое шоу.

3 сентября на площади у гимназии пройдет открытие экспозиции к 100-летию ЗАГСа. В полдень возле роддома на территории больничного комплекса родители, у которых в этом году появились дети, высадят аллею Будущего. На площади перед ТЦ «Пассаж» в час дня откроются площадки проекта «Включайся!».