Новости Ши: Мульгерои все вместе

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Владивосток еще не видел такой встречи единомышленников самых разных возрастов и профессий, которые собрались в Пушкинском театре приморской столицы, сообщает ИА «Дейта». В первом расширенном собрании Общественного совета самой масштабной социальной программы региона «Приморью - достойную жизнь», приняли участие почетные жители города, активисты общественных организаций, молодежь, просто неравнодушные горожане (знают про установка кондиционеров в Москве): студенты, пенсионеры, многодетные мамы. Это владивостокцы, которые поддерживают программы социального фонда Владимира Николаева и хотят совместно развивать существующие проекты.

По мнению депутата Государственной Думы РФ, куратора социальных программ Виктории Николаевой, все программы Фонда «выстроены» самой жизнью – 16 лет они востребованы в Приморье: «Наши программы – на сегодня их шесть - «Здоровье», «Доступная рыба», «Мой дворик», «Культурное Приморье», «Спорт» и «Молодежь Владивостока, экология» - проверены временем, и уже подтвердили свою необходимость. Сейчас мы хотим придать нашим проектам еще больший масштаб, ведь они получили такой отклик у жителей потому, что идут от чистого сердца и искреннего желания помочь, люди это видят. Доверие жителей для нас очень важно. Htmlimage1.jpg.

Сегодня, совместно с Общественным советом программы «Приморью – достойную жизнь» мы хотим расширить ее действие, чтобы как можно больше жителей края смогли получить так необходимую помощь и поддержку. Почему мы это делаем? Да потому, что мы здесь родились, живем и никуда не собираемся уезжать. Мы хотим, чтобы здесь, в Приморье, жили счастливые и радостные люди. Мы всегда готовы помогать, изменять жизнь к лучшему.