Новости Ши: Люксембургский анимешник-чебурашка

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Это все равно, что объяснять людям, незнакомым с творчеством Э.Успенского, кто такой «Чебурашка». Зато нашего русского Чебурашку можно увидеть и в Люксембурге! У люксембуржцев и у гостей города Люксембург с 27 сентября по 5 октября будет возможность не только увидеть любимца детей, но и посмотреть на самую большую частную коллекцию Чебурашек Ольги Кузнецовой - Паккун Нарутопедия. Обладательница коллекции лично проведет гостей по выставке и расскажет об идеи возникновения коллекции и забавные истории о появлении экспонатов в разный период ее жизни. Пообщаться с Ольгой Кузнецовой можно будет каждую субботу и воскресенье (в дни работы выставки) с 16-00 до 17-00.

На выставке вы сможете принять участие в мастер-классе художницы Натальи Меркс и разукрасить Чебурашку так, как вы хотите. Стоимость мастер-класса 25 евро (включая материал). Продолжительность 1 час. Для самых маленьких посетителей приветствуется совместное творчество с родителями. Родители, познакомьте детей с кумиром своего детства! Запишитесь на мастер-класс к Наталье Меркс по телефону: +352 691 321 723. Каждый посетитель выставки сможет принять участие в беспроигрышной лотерее с главным призом – фигуркой Чебурашки из коллекции Ольги Кузнецовой. Все участники лотереи получат вкусные поощрительные призы, а розыгрыш главного приза состоится в день закрытия выставки в воскресенье, 5 октября.

Выставка будет сопровождаться показом мультфильмов о приключениях Чебурашки и его друзей. Родители, не упустите шанс на несколько часов вернуться в детство!