Новости Ши: Любимое место героев аниме

от 17 мая
{_google_reklama_728x90_}

До начала лета остались считанные дни и вопросы, куда пойти развеяться и как провести досуг, становятся всё более актуальными. Совсем скоро свой летний сезон откроет Городской парк культуры и отдыха имени Юрия Гагарина. Мы поговорили с директором парка и узнали, что нового ждёт посетителей в этом году. Постой, паровоз. Какие планы у парка на это лето? Что планируется подготовить для посетителей? Первую часть открытия летнего сезона мы уже провели – открыли детскую железную дорогу, рассказал директор городского парка культуры и отдыха имени Юрия Гагарина Виктор Калюжный -
атака титанов первый жестокий мир.

– Совместно с руководством железной дороги этой зимой была проведена большая реконструкция, вдоль железнодорожного полотна были проложены новые линии связи, сигнализации, телеуправления. На базе детской железной дороги существует обучающий класс, и поэтому установлены специальные датчики, телеметрические устройства, которые регулируют движение, предупреждают, где пересекаются дороги – то есть полностью обучающий комплекс. Вдоль всей железной дороги проложены линии связи, проделана большая работа, чтобы привести полотно вокруг железной дороги в соответствующее состояние. Вторая часть открытия летнего сезона в городском парке намечена на 26 мая.

К этому времени мы полностью приведём в порядок всю территорию – почистим, покрасим бордюры, посадим цветы, подготовим дорожки, приведём в порядок все площадки, аттракционы, подготовим все подъездные пути к стадиону и другим объектам. В общем, сделаем всё, чтобы было приятно проводить время на территории парка. Что нового появится в парке? В первую очередь у нас в планах на этот год сделать полноценную зону фудкорта на южной стороне стадиона «Космос».