Новости Ши: Какие мультики смотреть в выходные

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

Анастасия Дзюба. Смотрите фильм «Звездные войны. Атака клонов» в воскресенье на Новом канале. Фото: кадр из фильма. Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 30 июня - 1 июля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? Что смотреть в субботу, 30 июня: «Парк Юрского периода». Фильм Стивена Спилберга, снятый по мотивам одноименного романа Майкла Крайтона. Палеонтологи Алан Грант и Элли Сеттлер приезжают на остров, где водятся самые разные виды динозавров. Этот необыкновенной красоты парк развлечений создал ученый Джон Хэммонд -
бродячие псы литературные гении.

Но неожиданно доисторические ящеры вырываются на свободу, превращая научный эксперимент в ужас. Смотрите фильм «Парк Юрского периода» в субботу на канале НЛО TV в 16:40. «Парк Юрского периода 2». События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей. Смотрите фильм «Парк Юрского периода 2» в субботу на канале НЛО TV в 19:10. «Властелин колец 2. Две башни».

Братство разделилось, Боромир убит, однако Фродо и Сэм все еще идут в Мордор, верные своей миссии. Однако по их следу идет и Голлум, все еще находящийся во власти кольца. Саурон же собирает свои войска, готовясь напасть на Гондор. При всем этом у людей и эльфов не остается воинов для атаки на Изенгард, а Саруман постоянно посылает новые войска.