Новости Ши: Как весело провести время с мультгероями

от 13 мая
{_google_reklama_728x90_}

Впервые в Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая в выставочном центре Ленэкспо (павильоне №?7) пройдет Comic Con Saint Petersburg, организуют его те же люди, что занимались Comic Con Russia и «Игромиром» в Москве. Рассказываем, что можно будет там увидеть и чем заняться на выставке. Купить комиксы, игрушки, одежду и прочую атрибутику. Как весело провести время на Comic Con Saint Petersburg? | Канобу - Изображение 1. Первое, что приходит в голову — конечно же, покупка всей атрибутики и комиксов, которые можно найти на выставке - наруто шторм.

Традиционно на Comic Con будет проходить ярмарка, где представят множество магазинов, в которых можно найти любые сувениры для себя и друзей, не сумевших попасть на конвент лично. Кроме комиксов можно будет купить, например, эксклюзивную фигурку от Funko POP в образе «Анубиса» из Overwatch! Ее ценность в наклейке «Comic Con Saint Petersburg 2019 Limited Edition», а приобрести «Анубиса» получится даже в двух местах — на стендах GamePark (K27) и Krampus (T77). Как весело провести время на Comic Con Saint Petersburg? | Канобу - Изображение 2. Получить автографы и скетчи от известных художников на «Аллее Авторов». Как весело провести время на Comic Con Saint Petersburg? | Канобу - Изображение 3.

Благодаря издательству Bubble выставку посетят: художник «Мстителей», «Людей Икс», «Дэдпула» и многих других комиксов — Маттео Скалера, колорист Мэтт Холлинсворт, известный по комиксам «Хоукай», Batman: White Knight, «Бессмертный Железный кулак» и другие. Также Bubble совместно с издательством «Комильфо» смогли пригласить художника Далибора Талажича, известного по работе над комиксами Marvel.