Новости Ши: Интересные вопросы из мультиков

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Нет таких людей, которые не любят мультфильмы. А как их не любить, если в них всё прекрасно и условно. К сожалению, логика в них тоже условная, поэтому мультфильмы изобилуют разного рода ляпами, а также вопросами без ответов. Например, если в русских мультфильмах это в большей степени выражается в необъяснимой дружбе между животными разных видов, то в западных мультиках вообще что попало. Тут вам и животные, расхаживающие всегда голыми, но наряжающиеся на пляж, а также утки, которые едят себе подобных. Каков секретный рецепт крабсбургера? Ляпы в мультфильмах, вопросы из мультиков. Ингредиенты: Хрустящие булочки с кунжутом. Пикули. Листья салата. Корнишоны - аниме торрент.

Помидорки с минимумом жидкости внутри. Фарш (желательно говядина + свинина) с добавленным туда сырым яйцом. Сыр. Кетчуп. Горчица. Соль и черный молотый перец. Приготовление: булочку с кунжутом разрезать пополам, положить туда прожаренную котлету из фарша, сверху горчицу и кетчуп, пикули, затем листик салата, корнишоны (их обязательно поцеловать), сыр, помидор и капельку любви. Закрываем все это булочкой — готово! Какой породы Скуби-Ду? Ляпы в мультфильмах, вопросы из мультиков. Скуби-Ду — немецкий дог. Создатель мультфильма срисовывал персонажа именно с этой породы собак.

Правда, в итоге Скуби поменяли цвет, одарили пятнышками, изменили некоторые части тела и приправили все это неповторимым характером, благодаря чему и родился настолько запоминающийся герой. Дональд Дак — каннибал? Ляпы в мультфильмах, вопросы из мультиков. Нет, это не утка, а индейка! В этой серии герои праздновали День благодарения, а в День благодарения по традиции все должны есть индейку, даже мультяшные утки.