Новости Ши: Готовимся к Новому году с мультфильмами

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Ничто так не напоминает о близости зимы, как любимая фразочка Неда Старка. Впрочем, где Нед, а где мы, и, если бы не выпавший заблаговременно снег и ударивший ноябрьский мороз, то наступление самого холодного времени года можно было бы благополучно прошляпить. Это, правда, не относится к нашим телеканалам: раз зима близко, то и Новый год не за горами, а к главной теленочи года нужно готовиться обстоятельно и заранее. Вот я и решила сходить в разведку - разузнать, чем эдаким планируют угощать свою аудиторию вещатели - Фейри Тейл 2 сезон, чтобы ей оливье вкуснее было и шампанское легче шло.

Предупреждаю сразу: мечты о феерических концертах с салютами, вагонами костюмов и тоннами декораций оставьте на когда-нибудь потом. Взяв курс на экономию еще пару лет назад, каналы продолжают строго ему следовать и за расходом выделенных на праздник бюджетов следят очень щепетильно. Вот и получается, что зрителю будет весело, но без фанатизма, и красиво, но в меру. «Интер», который в прошлом году о своем «огоньке» объявил сильно заранее, в этот раз скрытничает до последнего. Во всяком случае, на мой вопрос на канале ответили, что концерт, конечно же, планируется, норма по звездам, конечно же, будет выполнена, но какие-либо подробности разглашать отказались.

На этом я бы успокоилась, не люби Регина Тодоренко делиться каждым своим шагом в соцсетях. Буквально вчера выяснилось, что она вместе с партнером по «Орлу и решке» Петром Романовым устроили настоящий баттл по переодеванию: 1+1, Интер, Украина, Новый канал, СТБ, ICTV, Перший, Орел и решка, Вечерний Квартал, Светская жизнь, СышышьШоу. То Ангелиной Вовк и Евгением Меньшовым нарядятся.