Новости Ши: Герои аниме о пожаре

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

За период с 26.02.2019 по 04.03.2019г. на территории городского округа Кашира произошел 1 пожар: 01.03.2019г. в 07 ч 24 мин. поступило сообщение о пожаре в доме, расположенного по адресу: г.о. Кашира, д. Знаменское, СНТ «Поселок на Оке», в результате которого дом обгорел по всей площади. Предположительной причиной пожара послужил аварийный режим работы в электросети дома. Отдел надзорной деятельности по г/о Кашира напоминает: Пожарная безопасность для детей. Любой любящий, ответственный родитель беспокоится о здоровье и безопасности своего ребенка -
пожиратель души смотреть онлайн.

Но одного беспокойства и любви недостаточно, чтобы оградить детей от происшествий, ведь они по природе любознательны, а из-за отсутствия жизненного опыта – бесстрашны. Пожары – одна из основных напастей, с которыми сталкиваются родители маленьких детей, а теоретически может столкнуться каждый. Именно поэтому так важно подготовить детей к сложной ситуации, обучив их мерам пожарной безопасности и периодически напоминая о них. Обучение технике пожарной безопасности можно условно разделить на три этапа: Обучение малышей до 4 лет: родителями — дома и воспитателями — в детских садах. Обучение младших школьников в школе — классными руководителями.

Обучение старших школьников на занятиях по ОБЖ – основам безопасности жизнедеятельности. В школе и в детских садах обучением пожарной безопасности занимаются профессионалы с опытом и соответствующими знаниями. Но и родители должны сделать все от них зависящее для того, чтобы ребенок не столкнулся с пожаром, а столкнувшись – не растерялся и знал, как действовать. Что же могут сделать родители? Подготовиться! Необходимо сделать свою квартиру максимально безопасной – убрать подальше и повыше спички, свечи, зажигалки, фейерверки, петарды (если они есть в доме); прикрыть заглушками электрические розетки.