Новости Ши: Эти мультфильмы нельзя пропустить

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В февральской киноафише сплошь драмы, римейки и биографии. Какие стоит смотреть? Выбор Оли Третьяковой. Драма/Комедия. ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ (PERFETTI SCONOSCIUTI), ГРОМКАЯ СВЯЗЬ. Премьера: 7 февраля, 14 февраля. Режиссер «Идеальных незнакомцев»: Паоло Дженовезе. Режиссер «Громкой связи»: Алексей Нужный. В ролях в «Идеальных незнакомцах»: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Касия Смутняк. В ролях в «Громкой связи»: Ирина Горбачева, Мария Машкова, Леонид Барац, Александр Демидов, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Анастасия Уколова. О чем: «Громкая связь» — римейк фильма «Идеальные незнакомцы», поэтому сюжет прежний - евангелион 1 серия.

Семеро старых друзей за ужином решают сыграть в опасную игру: выкладывают на стол телефоны, переводят все звонки на громкую связь, а СМС зачитывают вслух. Громкая связьГромкая связь. Зачем смотреть: «Идеальные незнакомцы» — итальянский мегахит 2016 года: куча наград, огромные сборы. Сюжет – мечта всех продюсеров: практически вся история происходит в одной комнате, костов за локейшн — 0, но от фильма не оторваться. Ничего удивительного, что за правами на экранизацию выстроились в очередь: в 2017 году новая версия «Незнакомцев» вышла в Испании, а в конце прошлого года сняли российский вариант.

Трейлер «Идеальных незнакомцев»: «Громкая связь» с Квартетом И будет в прокате через неделю после выхода оригинала (который, к слову, уже два года есть в сети во всех медиатеках). И это тот самый случай, когда в кино сходить стоит дважды: сначала на итальянскую версию, которая очень хороша, а потом на российскую, чтобы сравнивать и спорить, чья лучше. Трейлер «Громкой связи»: Драма. ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО (TODOS LO SABEN).