Новости Ши: День из жизни мультгеоев

от 08 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Вот уже 10 лет исполнилось ныне знаменитой и успешной серии. За эти годы число фанатов только росло, благодаря старанию всего одной небольшой студии. И из-за их рвения появилась новая игровая вселенная, которую мы знаем и любим, а вместе с ней и объединяющий нас день N7. Комиксы, мультфильмы, игры и многое другое стали связующими кусочками одной большой истории, а мы же в свою очередь хотим приобщить тех, кто до этого момента все еще не познакомился с этой удивительной вселенной, начавшейся в далеком 2007 году. И речь пойдет, конечно же, о трилогии "Mass Effect" - наруто смотреть онлайн бесплатно.

Основной завязкой всей серии служит неведомая и древняя сила, появляющаяся на пике развития цивилизаций, когда технологическая составляющая достигла практически предела в использовании так называемого масс-эффекта, на основе которого работает множество предметов от зубной щетки до космического корабля. Но никто не верит в это, и никто даже не подозревает, что цикл в 50 000 лет подходит к концу, и скоро Жнецы вновь потребуют свою дань, и сбор будет продолжен. И лишь один человек сможет осознать всю степень исходящей угрозы, имя ему... Капитан Шепард – главное действующее лицо, которое может выступать как в образе опасной и серьезной женщины, так и в виде сильного и решительного мужчины.

Судьба этого человека, а так же многих жителей вселенной будет зависеть только от Вас, так как любой ответ может стать решающим для жизни отдельно взятого существа или даже для целой расы. А помочь игроку с ответами всегда смогут верные спутники капитана, которые путем взаимопомощи и душевных разговоров, могут стать и его самыми лучшими друзьями, готовыми даже отдать свою жизнь за предводителя.