Новости Ши: Арабские ночи в мультфильмах

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Тренды. Практически вся наша жизнь в последние годы подчинена именно им. Три новинки кино, ожидающие тверских киноманов на этой неделе, тоже не удержались и оказались целиком подчинены навязчивым веяниям, а именно - ностальгии, супергероям и одному известному сериалу с драконами. В этот четверг на экранах кинотеатра «Синема Стар» появится экранизация знакомых с детства приключений багдадского вора, терроризирующий родную семью брат-близнец Человека из стали и комедийное паразитирование на «Игре престолов». Аладдин (Aladdin). Приключения, семейный. 6+. Режиссер - Гай Ричи. Средняя оценка критиков – 58%, оценка IMDB – 6.5 - смотреть темный дворецкий 1 сезон.

Что это? Продолжение эпопеи Disney по чуть ли не покадровой пересъемке своих лучших мультфильмов прошлого века. Дошла очередь и до истории про арабского паренька, арабскую ночь и пыльные улицы Багдада. К слову, «Аладдин» как нельзя лучше подходит для экранизации - снятые вживую яркие образы, магия джинна и восточная романтика очень круто смотрятся со всеми современными технологиями. Почему смотреть? «Аладдин» очень красиво выглядит и звучит. Disney вообще не скупится на экранизации своих анимационных хитов, и новый фильм не стал исключением. Все спецэффекты и графика смотрятся восхитительно, отличная музыка досталось по наследству от мультфильма.

Актеры играют хорошо и без труда влюбляют в себя зрителя. Да даже Уилл Смит в роли джинна, хотя нарисованный Робин Уильямс все равно навсегда останется в наших сердцах. Почему не смотреть? Гай Ричи напрочь растерял всю свою хулиганскую хватку после того, как ему в руки начали попадать серьезные деньги. К большому сожалению, и «Аладдин» не стал исключением.