Новости Ши: Аниме необычно танцует

от 10 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для составления рейтинга учитывались такие аспекты, как время, затраченное на просмотр того или иного ролика, количество лайков и комментариев.+. Google, YouTube, танец, премия, Оренбург. Танец «пчелок» из Оренбурга стал самым популярным клипом в российском сегменте YouTube в 2015 году. Фото:кадр из видео. Оренбург. Компания Google Google в своем блоге объявила список самых популярных видео на YouTube за 2015 год. Скандальное видео с танцем «пчелок» из Оренбурга стало лидером рейтинга в российском сегменте хостинга и пиццы Красногорска. Второе место занял мультфильм про Свинку Пеппа, а третье — ролик видеоблогера EeOneGuy. Отдельно выделены музыкальные ролики.

В России первые места заняли видеоклип группы Время и Стекло — Имя 505, а также юмористические видео Реклама скайпа и УСПЕШНАЯ ГРУППА, Дима Власкин, Maria Way — ЦОК-ЦОК. При составлении списка учитывались такие аспекты, как время, затраченное на просмотр того или иного ролика, количество лайков и комментариев.

Напомним, в апреле 2015 года в интернете появилось видео с отчетного концерта в детском театре в Оренбурге, которое породило бурное обсуждение. Школьницы в оранжево-черных костюмах станцевали тверк - стиль, в котором танцовщики в провокационной манере полуприсев или стоя двигают бедрами снизу вверх. Позже исполнительницы танца получили премию «Сереб.