Новости Ши: Афиша с мультиками и аниме

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Концерты и вечер русского авангарда. “Ваш А. Круч”: 11 ноября в “Башне Искусств” Тверского Императорского дворца картинная галерея и студия “Знаки Сезонников” представит музейно-театральную программу. Зрителям представят полотно “Объект” Николая Прусакова, а чтец Алексей Зинатулин создаст воображаемый портрет поэта-кубофутуриста Алексея Кручёных . Начало в 16:00. Уральский государственный камерный хор: 11 ноября в Тверской филармонии впервые выступит хор Пермской филармонии. Огромный репертуар коллектива составляют жемчужины камерной хоровой музыки. В Твери коллектив исполнит произведения Чеснокова, Свиридова и других композиторов - смотреть класс убийц 2. Начало в 17:00. Русский народный ансамбль «Россия» им. Л.

Зыкиной: выступит 12 ноября в филармонии с программой «А любовь днем и ночью освещает мой путь» к 85-летию Людмилы Зыкиной. Начало в 17:00. Ярмарка недвижимости, лекция о ГМО и новая выставка. Ярмарка недвижимости: все выходные работает в ТК «Тандем». Ведущие тверские девелоперы, строители соберутся на одной площадке и представят свои услуги. Большой выбор предложений, бесплатные консультации застройщиков, юристов, информацию о мерах господдержки – это и другое жители Верхневолжья найдут на ярмарке.

«НЕстрашное ГМО»: 11 ноября в конференц-зале гостиницы “Волга” прочитает лекцию Михаил Гельфанд – российский биоинформатик, руководитель магистрской программы “Биотехнологии” Сколтеха, один из основателей сообщества “Диссернет”. Тема лекции – «Нестрашное ГМО, о пользе генно-модифицированных продуктов». Начало в 15:00. «Свет и тишина»: в Выставочном центре на Советской открылась экспозиция художника Владимира Ростова, куда вошли более 60-ти живописных и графических произведений.